Künstler 20. Jhdt.
"Spromer", signiert Wurzer, datiert 2007, Farbradierung, E. d. a. beschriftet, auf Karton fixiert, 11 x 45,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:52
- Startpreis:
EUR 90,-
Künstler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.04.2019 - 10:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Rudolf Schwaiger *, 6 Bilder:
- Augustus 27 v. C.-14 n. C
- Monogrammist SRB, um 1960 *