Kleines Kabinettkästchen
aus der Zeit des Klassizismus, Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 8 Innenladen, 1 Innenfach mit Tür und 6 kleinen Laden, ein oben liegendes Geheimfach mit Deckel, 60 x 64 x 36 cm, starke Korpus- und Furnierschäden, Teile fehlen, liegen tlw. bei
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 11:42
EUR 320,-
- Startpreis:
Kleines Kabinettkästchen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.04.2019 - 11:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |