Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Stillleben mit Blumen", Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 37,5 cm, links unten monogrammiert, gerahmt mit BiedermeierOchsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:17
- Startpreis:
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 10.04.2019 - 15:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |