6 Holzschnitte
u. a. Slavi Soucek * (Wien 1898-1980 Salzburg) Frauenkopf, ca. 50 x 34,5 cm; Max Rieder * (1909-2000), Akt Nr. 3/30; Franz Reiter; Karlmann Müller (1899-1986); signiert und datiert, teilweise Widmungen, Blattformate ca. 61 x 16 cm bis ca. 50 x 34,5 cm, lose
27.07.2017 - 15:09
- Startpreis:
EUR 140,-
6 Holzschnitte
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:09 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |