Buffet,
Art Deco, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Weichholzkorpus, Nuss furniert. Frontseitig 4 Türen, ausziehbares Ablagebrett, 2 Laden, Plattenbereich mit getrepptem Aufsatz. Maße: 97,5x 192 x 64 cm. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, Beschläge ergänzt, Schlüssel vorhanden
01.04.2019 - 15:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Buffet,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 01.04.2019 - 15:09 |