Lot Nr. 195-035313/0001

Drago Julius Prelog *

(Cilli 1939 geb.) Berg - vor dem Essen und nach dem Essen, signiert und datiert unten rechts: Drago J. Prelog 1973, Radierung, E. d. a. (Epreuve d'artiste), rückseitig Klebeetikett mit Angaben zu dieser Grafik sowie mit fortlaufender Werk-Nummer: 44, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, verglast

Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

27.07.2017 - 15:21

Startpreis:

Drago Julius Prelog *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.07.2017 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.07. - 27.07.2017