Brillant Saphir Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 5,2 g, RW 55øg5
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.04.2019 - 15:12
- Startpreis:
Brillant Saphir Ring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 11.04.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 29.03. - 10.04.2019 |
- Brillant Saphirring
- Künstler 20. Jhdt.
- Medaillon an Uhrenkette