Lot Nr. 195-034747/0051

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die Enthüllung eines Denkmals, signiert unten rechts: Flora, Lithografie auf Papier, Blatt außerhalb der Auflage von 100 Exemplaren, Blattgröße ca. 39 x 50 cm, Passepartoutausschnitt ca. 33 x 46 cm, verglast

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.07.2017 - 15:27

Startpreis:

Paul Flora *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.07.2017 - 15:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.07. - 27.07.2017