Lot Nr. 392-233410/0017

Smaragd Brillantring

Gold 585, zwei AltschliffBrillanten ein Smaragd, zusammen ca. 0,34 ct, RW 56,5 9,5 g, øG9

Expertin: Verena Bergmann Verena Bergmann
+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

09.04.2019 - 11:20

Startpreis:

Smaragd Brillantring

+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Osterauktion - Schmuck und Uhren
Datum: 09.04.2019 - 11:20
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 01.04. - 09.04.2019