Erli Beutel-Windischbauer *
(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Ibiza, signiert und datiert unten rechts: Erli 2004, Farbradierung, Nr. 19/60, Plattengröße ca. 27 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:44
- Startpreis:
EUR 140,-
Erli Beutel-Windischbauer *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |