Lot Nr. 195-035321/0002

Laureat Marois *

(1949 geb.) Fraid Blue, signiert und datiert unten rechts: (19)82, Farblithografie Nr. 15/32, ca. 26 x 64 cm, Blatt ca. 50 x 80 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt, dazu: Ausstellungseinladung (1982) mit Widmung und Signatur

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

27.07.2017 - 15:47

Startpreis:

Laureat Marois *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.07.2017 - 15:47
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.07. - 27.07.2017