Franz Müller-Münster
(Münster 1867 geb.) Konvolut von 18 Blättern, Entwurfzeichnungen, u. a. Märchen vom falschen Prinzen, Tuschzeichnungen auf Papier, tlw. monogrammiert MFM, Blattgröße ca. 7 x 19 cm bis 32 x 23 cm, stockfleckig, Ränder beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
09.04.2019 - 15:00
- Startpreis:
Franz Müller-Münster
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.04.2019 - 15:00 |
- Orden der Goldenen Weihe,
- ** - Saubere nahezu komol. Sammlung Vatikan incl. Juristen,
- Brillant Saphir Ring