Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035566/0002

Michael Coudenhove-Kalergi *

(Prag 1937 geb.) Innsbruck, Triumpfpforte, signiert unten rechts sowie in der Platte unten rechts monogrammiert und datiert: MCK(19)79, Farbradierung, Nr. 138/250, Plattengröße ca. 38,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner

27.07.2017 - 15:49

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

Michael Coudenhove-Kalergi *

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.07.2017 - 15:49
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.07. - 27.07.2017