Hans Wellacher
(tätig Anfang 20. Jhd.) Mondsee, signiert: Dr. Hans Wellacher, datiert: 1918., bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 18 x 32 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:19
- Startpreis:
EUR 90,-
Hans Wellacher
Datum: | 09.04.2019 - 15:19 |