Lot Nr. 194-023827/0086

Hans Wellacher

Hans Wellacher - Bilder

(tätig Anfang 20. Jhd.) Mondsee, signiert: Dr. Hans Wellacher, datiert: 1918., bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 18 x 32 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.04.2019 - 15:19

Startpreis:
EUR 90,-

Hans Wellacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.04.2019 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online