Lot Nr. 194-024045/0001

Wolfgang Url*

(Bad Hall 1945 geb. tätig in Linz) Ohne Titel, signiert: Wolf Url, datiert: (19)94, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 40 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.04.2019 - 15:27

Startpreis:

Wolfgang Url*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 09.04.2019 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online