Lot Nr. 194-024132/0017

11 Aquarelle, um 1911/12:

11 Aquarelle, um 1911/12: - Bilder

Diverse Landschaftmotive von Gastein, Gmunden, Traunsee, Wörthersee, meist signiert: Geitler, meist bezeichnet und datiert, diverse Maße, von ca.12 x 20 cm bis ca. 25 x 34 cm, teils angestaubt (11)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.04.2019 - 15:37

Startpreis:

11 Aquarelle, um 1911/12:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.04.2019 - 15:37
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online