Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Komposition, monogrammiert: E F, datiert: (19)82, undeutlich bezeichnet, Farbstift und Kreide auf Papier, ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:38
- Startpreis:
Franz Ecker *
Datum: | 09.04.2019 - 15:38 |