Lot Nr. 194-024146/0005

Franz Ecker *

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, signiert: Ecker, datiert: (19)82/IX, Tusche auf Papier, ca. 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.04.2019 - 15:39

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

Franz Ecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 09.04.2019 - 15:39
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online