Eduard Sander *
(Wien 1889-1974) Alpenblumenstrauß, signiert, datiert: E. Sander 1958, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 13,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:41
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Eduard Sander *
Datum: | 09.04.2019 - 15:41 |