Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Schloss Orth am Traunsee, signiert, datiert: Hans Götzinger 1927, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17x 26 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:42
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Hans Götzinger
Datum: | 09.04.2019 - 15:42 |