Lot Nr. 294-019573/0001

Petra Borchers (PeBo) *

Petra Borchers (PeBo) * - Kunst, Design und Dekoration

(Köln 1956 geb.) Flying Eagle, rechts unten signiert und datiert: PeBo 2015, Rückseite am Rahmen betitelt, Acryl/ Lack/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.04.2019 - 10:14

Startpreis:

Petra Borchers (PeBo) *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Design und Dekoration
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.04.2019 - 10:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online