Petra Borchers (PeBo) *
(Köln 1956 geb.) Flying Eagle, rechts unten signiert und datiert: PeBo 2015, Rückseite am Rahmen betitelt, Acryl/ Lack/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:14
- Startpreis:
Petra Borchers (PeBo) *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Design und Dekoration |
Datum: | 15.04.2019 - 10:14 |
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,
- .gestempelt/* - Partie Österr. I. Rep.,