Kurt Hilscher
(1904-1980 Berlin) 2 Blätter: Die Prima Ballarina, Apachentanz, rechts unten signiert Kurt Hilscher, Radierungen in Farbe, Darstellungsgröße ca. 33 x 25 cm und 25 x 16 cm, Blattgröße ca. 50 x 38 cm und 38 x 26 cm, Passepartout, foliert
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:21
- Startpreis:
EUR 130,-
Kurt Hilscher
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Design und Dekoration |
Datum: | 15.04.2019 - 10:21 |