Lot Nr. 194-023776/0001

Essbesteck für 12 Personen

Essbesteck für 12 Personen - Kunst und Antiquitäten

Silber 800, Erzeugnis der Fa. Bruckmann, deutsche Amtspunze, monogrammiert R, bestehend aus: 13 Vorleger, 12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12 Fleisch-, 12 Dessert-, 12 Fischgabeln, 12 Fischmesser, 4828,4 g, 12 Fleisch-, 12 Dessertmesser mit Silbergriffen, ein Kaffeelöffel ungleich, in 2 Kassetten (AM) Ruf 3.200 øS4828

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

16.04.2019 - 15:04

Startpreis:
EUR 2.600,-

Essbesteck für 12 Personen

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.04.2019 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online