2 Vorleger, 1 Buttermesser, 12 Dessertlöffel, 2 kleine Gewürzlöffe
Silber 800, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), 685,2 g, monogrammiert, leicht fleckig
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.04.2019 - 15:13 |