Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034991/0020

Otto Eglau *

(Berlin 1917-1988 Kampen) Orizonte 1-6, Titel und 5 Radierungen, jeweils unten rechts signiert und datiert: (19)78, je ca. 20 x 24,5 cm, Blatt (Zerkalbütten) je ca. 53,5 x 38,5 cm, Edition: Atelier Eglau, Druck: Wilhelm Schneider & Co Berlin, blaue Leinenmappe

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.07.2017 - 16:03

Startpreis:

Otto Eglau *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.07.2017 - 16:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.07. - 27.07.2017