Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021399/0025

Michael Coudenhove-Kalergi *

(Prag 1937-2018 Chigasaki), "Stephansdom", handsigniert, Radierung in Farbe, Nr.103 von 400 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 39 x 29,5 cm, verlast gerahmt

08.04.2019 - 10:07

EUR 110,-
Startpreis:

Michael Coudenhove-Kalergi *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 08.04.2019 - 10:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.03. - 08.04.2019