Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937-2018 Chigasaki), "Stephansdom", handsigniert, Radierung in Farbe, Nr.103 von 400 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 39 x 29,5 cm, verlast gerahmt
08.04.2019 - 10:07
EUR 110,-
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 10:07 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |