Alois Arthofer
(tätig in Wien um 1900) Jesuitengasse, signiert Arthofer, unleserlich datiert, Aquarell auf Papier, 40 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.04.2019 - 10:08
- Startpreis:
Alois Arthofer
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 10:08 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |