Lot Nr. 110-020666/0082

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

, abstrakte Komposition, undeutlich signiert u. datiert(19)90, Aquarell auf Papier ca. 40,5 x 29 cm, Passepartout, in rahmenlosem Bilderhalter

08.04.2019 - 10:24

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 08.04.2019 - 10:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.03. - 08.04.2019