Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), weiblicher Halbakt, signiert u. datiert "Pet. Keil(19)86", Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 60,5 x 51,5 cm, ohne Rahmen
08.04.2019 - 10:25
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 10:25 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |