Zwei große Tischlampen / Bodenleuchten. Klassisch reduzierte Konstruktion aus Metall in Zylinderform,
ausgestattet mit je einer Brennstelle. Bezeichnet: "055468 ERWI". Höhe ca. 48 cm, Durchmesser ca. 15 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, vereinzelt kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen / (Lack) fehlstellen, teils leichte Rückstände. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
08.04.2019 - 10:26
EUR 170,-
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 10:26 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |