Lot Nr. 110-021499/0002

Robert Kasimir *

(Wien 1914-2002),"Blumenstand am Ring mit Blick auf die wiener Staatsoper", signiert "Robert Kasimir", in der Platte datiert "18. Mai 1954", ca. 44 x 40 cm, verglast, gerahmt

08.04.2019 - 10:48

Startpreis:

Robert Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.04.2019 - 10:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.03. - 08.04.2019