Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Baden bei Wien", signiert "Luigi Kaimir" Radierung, in der Platte Bez. u. datiert "BADEN APRIL 1918" Plattengröße ca. 25 x 24 cm, verglast, gerahmt
08.04.2019 - 10:51
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 10:51 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 110,-