Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Zwei Landschaften mit Dächern von Dörfern", jeweils signiert "Korab" und datiert "85 u. 87" Radierungen Nr. 41 u. 57 von jeweils 60 nummerierten Exemplaren, Plattengrößen ca. 10 x 12,5 cm, passepartout, verglast gerahmt
08.04.2019 - 11:38
EUR 130,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 11:38 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-