Lot Nr. 2 -

Marco Grubacs

(Italien 1839–1910)
Venedig, Blick auf den Markusplatz sowie Blick auf die Markussäule und den Campanile, beide signiert M. Gubas, Öl auf Holz, 27,5 x 14,5 cm bzw. 27 x 14,5 cm, gerahmt, (2), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-

Marco Grubacs

(Italien 1839–1910)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019