Lot Nr. 3

Antonietta Brandeis

(Miskowitz 1849–1910 Venedig)
Venedig, Am Portal der Markuskirche, monogrammiert (ligiert) AB,
Öl auf Holz, 25,5 x 15,5 cm, gerahmt (hinter Glas, Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-

Antonietta Brandeis

(Miskowitz 1849–1910 Venedig)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019