Italienische Schule des 19. Jahrhunderts
Venedig, Blick von der Piazzetta di San Marco auf den Bacino,
Öl auf Leinwand, 61 x 87 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
29.04.2019 - 17:00
EUR 45.300,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 29.04.2019 |