Lot Nr. 7

Luigi Crosio

(Acqui Terme 1835–1915 Turin)
Ein guter Tropfen, signiert L. Crosio, Öl auf Leinwand, 50,5 x 36 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Luigi Crosio

(Acqui Terme 1835–1915 Turin)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019