Lot Nr. 8

Luigi Serra

(Bologna 1846–1888)
Der kaputte Tontopf, signiert, bezeichnet LSerra. Bologna sowie rückseitig bezeichnet Luigi Serra Bologna, Öl auf Holz, 18 x 28 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Luigi Serra

(Bologna 1846–1888)

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019