Lot Nr. 13

Antoine Bouvard *

(Saint-Jean-de-Bournay, L’Isère, 1870–1956)
Venezianischer Kanal im Abendlicht, signiert Bouvard, Öl auf Leinwand, 46 x 65 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 6.000,-

Antoine Bouvard *

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019