Lot Nr. 14 -

Albert Flamm

(Köln 1823–1906 Düsseldorf)
Blick auf den Golf von Neapel von Posilippo aus gesehen, signiert
A. Flamm, Öl auf Leinwand, 76,5 x 64 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Albert Flamm

(Köln 1823–1906 Düsseldorf)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019