Lot Nr. 15

Gaspar Butler Nachfolger

(1672–1772)
Panoramaansicht der Bucht von Neapel, Öl auf Leinwand, 37 x 156 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-

Gaspar Butler Nachfolger

(1672–1772)

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019