Lot Nr. 17

Italienische Schule des 19. Jahrhunderts

Venedig, Ansicht von San Marco aus der Vogelperspektive,
Öl auf Leinwand, 79 x 125 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019