Lot Nr. 20

Konstantin Johann Franz Cretius

(Brzeg 1814–1901 Berlin)
Am Hochzeitsmorgen, signiert C. Cretius, f., Öl auf Leinwand, 68 x 54 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

(Brzeg 1814–1901 Berlin)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019