Lot Nr. 21

Charles Louis Lucien Müller

(Paris 1815–1892)
Waldnymphe, signiert C. L. Müller, Öl auf Leinwand, oben abgerundet, 84 x 58 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Charles Louis Lucien Müller

(Paris 1815–1892)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019