Lot Nr. 22

Vittorio Reggianini

(Modena 1858–1938 Rom)
Der Galan, signiert V. Reggianini, Öl auf Leinwand, 61 x 76 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-

Vittorio Reggianini

(Modena 1858–1938 Rom)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019