Lot Nr. 23 -

Alexandre Gamba de Preydour

(Paris 1846–1931)
Blumen vor einem antiken Brunnen, signiert A. Gamba de Preydour,
Öl auf Leinwand, 63 x 109,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 13.000,-

Alexandre Gamba de Preydour

(Paris 1846–1931)

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019