Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 32

Philipp Rumpf

(Frankfurt/Main 1821–1896)
Tee im Garten, signiert, datiert Ph. Rumpf 1871, Öl auf Leinwand, 44 x 34 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Philipp Rumpf

(Frankfurt/Main 1821–1896)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019