Lot Nr. 34

Hendrik van de Sande Bakhuyzen

(Den Haag 1795–1860)
Kühe und Schafe auf der Weide, signiert Bakhuyzen, Öl auf Holz, 54 x 47 cm, vertikale, restaurierte Sprungbildung, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

(Den Haag 1795–1860)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019