Lot Nr. 35

Cornelius van Leemputten

(Werchter 1841–1902 Schaarbeek)
Schafe auf der Weide, signiert Corn. Van Leemputten, rückseitig eigenhändige Echtheitsbestätigung, Öl auf Holz, 36,5 x 48,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.04.2019 - 17:00

EUR 2.816,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Cornelius van Leemputten

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019