Lot Nr. 38 -

François- Antoine Bossuet

(Ypern 1800–1889 Brüssel)
Romantische Landschaft mit mauretanischer Ruine und figürlicher Staffage, signiert F. Bossuet, Öl auf Leinwand, 39,5 x 56,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

29.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 13.000,-

François- Antoine Bossuet

(Ypern 1800–1889 Brüssel)

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 29.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 29.04.2019